Главная » 2014 » Март » 28 » Красавица и чудовище (2014) смотреть онлайн
01:01
Красавица и чудовище (2014) смотреть онлайн



О Фильме:
Великолепную сказку Жанны-Марии де Бомон переписывали и экранизировали бессчетное количество раз. И вот мы спешим представить вам очередную вариацию на эту тему, на этот раз от французского режиссёра Кристофа Ганса. Чем так хороша новая экранизация? А хотя бы тем, что в ней использованы новые, гораздо более современные спецэффекты, да и вообще фильм выглядим свежим и ярким. Согласитесь, это значимый повод, чтобы фильм «Красавица и чудовище» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Давайте же, мы вкратце напомним вам, о чём эта сказка. Один обедневший купец возвращался домой из дальнего странствия, и вот забрел он в глухом лесу, сам не понял, куда. Побродив по чаще, он вышел на красивую поляну и увидел благоухающую усадьбу с прекрасным дворцом. Хозяин оказался очень любезен и гостеприимен, хоть и отказался показаться гостю на глаза. А вот когда купец набрался наглости, чтобы сорвать в саду прекрасный цветок, тот очень разозлился. Хозяин сказал, что если купец не хочет умереть, то должен будет прислать к нему свою любимую дочь Бель, для которой он, собственно, и сорвал цветок. Разбитый горем отец отправился домой. А вот когда дочка обо всем услышала, то сразу же согласилась отправиться в таинственное владение. Её добрая душа подсказывала ей, что так всем будет лучше: она спасёт отца от верной смерти, а чудище заморское от одиночества. Но главный сюрприз ждёт героиню впереди. Об этом она узнает нескоро, ведь чудовище не может ей ничего рассказать, пока заклятие не будет разрушено. Всё дело в том, что хозяин замка на самом деле прекрасный сказочный принц, которого однажды заколдовала обиженная на него ведьма. Это заклятие обладает невероятной силой, и разрушить его сможет только чистая и искренняя любовь: красавица должна полюбить его таким, какой он есть, и тогда только чары развеются, и он снова превратится в прекрасного принца.
Смотреть онлайн в HD качестве бесплатно

Красавица и чудовище (2014) смотреть онлайн



Администрация сайта кинотеатра "Вовка" предлагает посмотреть фильм Красавица и чудовище (2014) в отличном качестве абсолютно бесплатно и желает Вам приятного просмотра.
Категория: Новинки кино 2014 года | Просмотров: 1220 | Добавил: wq95 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Gold  
0
Как же я люблю эту историю о Красавице и чудовище. С нетерпением хочу посмотреть новую постановку. Надеюсь эффекты будут отличны. Желаю всем приятно провести время на просмотре.

Имя *:
Email *:
Код *: