Главная » 2014 » Март » 28 » Годзилла (2014) смотреть фильм онлайн
00:58
Годзилла (2014) смотреть фильм онлайн



О Фильме:
Классика мирового кино возвращается на экраны. Гарет Эдвардс представляет нам новый фантастический боевик про самое грозное чудовище современности – Годзиллу! Создатели фильма нагоняют тайну на внешний облик главного героя, однако всем точно известно, что перед нами предстанет чудовище ужасающих размеров. Точно известно, что место действия фильма – Ванкувер. Сама история будет неким образом связана с трагедией, случившейся в Японии – в Хиросиме и Нагасаки. Сама же Годзилла является неким защитником родного города. Она оберегает его от всяческих напастей и неприятностей. Еще одной важной особенностью фильма является актерская игра. Все дело в том, что главный акцент делается не на спецэффекты, а на самих персонажей. Именно их внутренний мир и характер в первую очередь и пытается раскрыть режиссер. Фильм выйдет на экраны в мае 2014 года. Что можно ожидать от данного творения кинематографа пока что сказать сложно. Наверное, что-то замечательно и неповторимое. Тем более что сценарий редактировал сам Фрэнк Дарабонт, а это уже говорит о много. На фестивале представленный ремейк поразил всех зрителей. И все благодаря спецэффектам и неповторимым кадрам перевоплощения чудовища! Ну а что будет с нами, когда мы сможем увидеть эту историю монстра, отважно защищающего свой родной город? Воспользуйтесь функцией сайта фильм Годзилла 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, чтобы узнать все про новое чудовище!
Смотреть онлайн в HD качестве бесплатно

Годзилла (2014) смотреть онлайн



Администрация сайта кинотеатра "Вовка" предлагает посмотреть фильм Годзилла (2014) в отличном качестве абсолютно бесплатно и желает Вам приятного просмотра.
Категория: Новинки кино 2014 года | Просмотров: 1148 | Добавил: wq95 | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 3
3 aladin  
0
Rera, Когда ждешь прикольный фильм, и неделя кажется целой жизнью...

2 rera  
0
Пирс, ничего себе: да пол-года это счастье будет для всех! Вон четыре части «Терминатора» несколько лет разделяло. Тому это терпимо

1 Pirs  
0
И что же нас будет ожидать!? Если будет так же как и Хоббит, то это и хорошо и плохо, хорошо - фильмы идут по 3 часа, суммарный просмотр около 10 часов, а плохо - ждать пол года на кажду часть)

Имя *:
Email *:
Код *: