Главная » 2013 » Октябрь » 21 » Смотреть онлайн Тор 2: Царство тьмы бесплатно
21:46
Смотреть онлайн Тор 2: Царство тьмы бесплатно


Во всем мире многочисленные поклонники киностудии в части популярных комиксов Marvel с большим нетерпением ждут выхода продолжения популярного фильма,об приключения своих любимых и неповторимых героев. Несмотря на то, что сюжет фильма Тор 2 держится в строжайшем секрете от прессы, но точно уже известно, что главную роль Тора, как и в первой части,играет известный актёр Крис Хемсворт . Нашему главному герою Тору предстоит сражение за спасение Девяти Миров от опасного и древнего врага из времени предшествовавшего возникновению вселенной.
Все мы з нетерпением ждем возможности посмотреть этот фильм и наслаждаться качественной картинкой. К сожалению сейчас в доступе есть только в плохом качестве, а ждать выхода фильма Тор 2 в хорошем качестве нужно еще немного потерпеть, ну недели две или немного больше.
 После событий «Тора» и «Мстителей» он сражается за восстановление порядка в Девяти Мирах, но древняя раса с Малекитом во главе возвращается, чтобы погрузить космос обратно во тьму. Сюжет вроде также обещает быть интересным, тому желаю всем посетителям приятного просмотра.
Категория: Новинки кино 2014 года | Просмотров: 1294 | Добавил: wq95 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0