Главная » 2014 » Март » 28 » Рио 2 (2014) смотреть онлайн
01:03
Рио 2 (2014) смотреть онлайн



О Фильме:
Неожиданно для самих создателей анимационного фильма «Рио» их творение пришлось по душе взыскательной публике. Хотя, если разобраться, в этом нет ничего удивительного. Ведь мультфильм получился забавным, красочным и, пожалуй, даже поучительным. Естественно, при таком раскладе выход второй части «Рио» стал вполне предсказуемым событием. И теперь поклонников мультфильма вновь ждет встреча с его главным героем – попугаем, который прожив долгие годы в штате Миннесота, все равно тоскует по своей солнечной родине. Его манят веселые карнавалы и беззаботная атмосфера Рио-де-Жанейро. Обстоятельства складываются так, что попугай-мечтатель вместе со своей хозяйкой отправляется в Бразилию, где его ожидает последняя представительница рода Голубых Ара. С этого момента жизнь героя мультфильма превращается в чреду беспрерывных приключений. Попугай находит новых приятелей, но на его пути встречаются и коварные враги. Из противостояния с недругами главный герой выходит победителем, и финал этой истории превращается в сплошной хэппи-энд.
Смотреть онлайн в HD качестве бесплатно

Рио 2 (2014) смотреть онлайн



Администрация сайта кинотеатра "Вовка" предлагает посмотреть фильм Рио 2 (2014) в отличном качестве абсолютно бесплатно и желает Вам приятного просмотра.
Категория: Новинки кино 2014 года | Просмотров: 1069 | Добавил: wq95 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Принц  
0
Что же теперь сделает ужасного эта чудо птица!? понравилась мне первая часть, надеюсь вторая часть будет не менее интересной, но это только мои домыслы. Давайте будем смотреть онлайн Рио 2 и выкладывать свои впечатления после просмотра.

Имя *:
Email *:
Код *: