Главная » 2014 » Март » 28 » Недетские игры (2014) смотреть фильм онлайн
00:57
Недетские игры (2014) смотреть фильм онлайн



О Фильме:
Наши герои Бет и Фрэнсис недавно поженились. Как же они любят друг друга, сколько нежности готовы дарить с утра и до самой ночи! Плодом их большой любви станет малыш, который «живет» в животике Бет. Перед появлением на свет малыша наши герои решили устроить небольшой отдых на курорте, чтобы набраться сил и оздоровиться. Для поездки они выбирают одно из уникальных мест, не понимая, что подписывают себе приговор. На острове нет взрослых. Странно, но здесь только дети, которые бегают вокруг «новоприбывших» и смотрят на них искоса. Никто из детей на острове не может внятно объяснить пропажу родителей. Но это еще не самое страшное. В скором времени начнется адский террор, коварные ловушки, постоянные подставы со стороны «милых детишек». Оказывается, они совсем одичали, стали прирожденными убийцами, которые готовы отправить на тот свет и нашу парочку влюбленных молодоженов.
Смотреть онлайн в HD качестве бесплатно

Недетские игры смотреть онлайн



Администрация сайта кинотеатра "Вовка" предлагает посмотреть фильм Недетские игры в отличном качестве абсолютно бесплатно и желает Вам приятного просмотра.
Категория: Новинки кино 2014 года | Просмотров: 1333 | Добавил: wq95 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Gold-prognoz  
0
Мне уже пришлось смотреть онлайн фильм Недетские игры в хорошем качестве. Что могу сказать.... фильм мне понравился, но не то, что бы зацепило. Много интересных и неожиданных моментов. В общем не жалею то, что потратил свое время на просмотр фильма.

Имя *:
Email *:
Код *: